Обратиться

Учреждения по делам молодежи

Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»

Направление работы: Работе с подростками и молодежью Тип: Государственное бюджетное учреждение

Директор: Груздев Владимир Александрович

Основные направления деятельности: культурно-досуговое, декоративно-прикладное, гражданско-патриотическое, духовно-нравственное, спортивное, социальное, места свободного общения

Название, адрес, телефон и руководитель ПМК

Кружки, секции

1.

ПМК «Атлант»,

Литейный пр., д. 30,

(812) 273-79-93,

ул. Короленко, д. 10

(812) 579-10-83

Лигай Бранислав Васильевич

Студия пластической драмы и танца «Импульс», настольный теннис, пауэрлифтинг, бильярд, хореография, тренажерный зал

2.

ПМК «Атлет»,

Лиговский пр., д.  65

(812) 575-86-29

Шафеева Деполина Бекссон

Курс молодого бойца, общая физическая подготовка, тренажерный зал

3.

ПМК «Барс»,

ул. Чехова, д. 4

(812) 272-28-18

Гусев Сергей Сергеевич

Футбол группы с 2001 г.р. до 2007 г.р.,

общая физическая подготовка группы 2001 г.р.,

2004 г.р. и 2005 г.р.,

хоккей

4.

ПМК «Горизонт»,

ул. Восстания, д. 20/16,

(Ковенский пер., д. 16)

(812) 273-75-76

Пигелова Ирина Николаевна

Кружок «Умелые ручки»,
театр-студия «Игрище», студия «Киноигрище», хореографический коллектив «Олимпия», молодежный хор, театрально-танцевальная студия «Переулок»,  ансамблевое пение

5.

ПМК «Ленинградец»,

ул. Фурштатская, д. 14-16

(812) 273-10-73

(812) 579-34-46

Малеванная Ирина Валентиновна

Музей истории улицы Фурштатской, студия дизайна «Флер-Оранж», ансамбль гитаристов, театр-студия скоморохов «Перекати-поле»,

студия современного танца «Хип-хоп», театр-студия индийского танца, студия танца Bananza

6.

ПМК «Луч»,

ул. Правды, д. 2/13

(812) 315-64-30

ул. Б. Московская, д. 1-3,

ул. Б. Московская, д. 16

(812) 713-34-20

Ватченко Наталья Семеновна

Ансамбль казачьей песни «Живая старина», народный костюм, фольклорная студия «Лучинушка», клуб молодой семьи «Карусель», начальная военная подготовка, общая физическая подготовка,

секция рукопашного боя,

класс гитары, студия творческого развития «Акварель», клуб юных петербуржцев «Грифон», танцевальная студия Апельсин», группа английского языка

7.

ПМК «Максимум»,

ул. Миллионная, д. 10,

(наб. реки Мойки, д. 9)

(812) 570-45-73

Хлуднев Никита Юрьевич

Развивающий тренинг «Лидерство, коммуникабельность, креативность», японская культура

8.

ПМК «Маяк»,

ул. 3-я Советская, д. 26

(812) 717-48-54

Еремина Анна Владимировна

Секция Кунфу, тренажерный зал

9.

ПМК «Муравейник»,

ул. Марата, д. 55/5

(812) 764-41-96

ул. Воронежская, д. 14

(812) 764-06-33
Журавлева Галина Григорьевна

Мастерская «Республика умельцев», театр-студия «Параллель», дизайн-студия Decoret, студия игрового досуга, творческая мастерская «Пластилиновая ворона»,

клуб молодой семьи «Муравейник»

10.

ПМК «На Коломенской»,

ул. Коломенская, д. 5,

ул. Заслонова, д. 2,

(Лиговский пр., д. 107)

(812) 571-99-20

Конькова Ольга Викторовна

Ансамбль танца «Фламинго»,

секция парапланеризма, клуб «Затейник», клуб «Рукодельница», театральная студия, вокальная студия «Серебряный дождь»,

настольный хоккей,

изостудия «Олимп»,

студия эстрадного вокала «Звонкие голоса»

11.

ПМК «На Марата»,

ул. Марата,  д. 9

(812) 575-56-13

Карпухина Светлана Павловна

Молодежный отряд добровольцев, реализация программ в сфере профилактики и противодействия негативным общественным явлениям

12.

ПМК  «На Троицкой»,

ул. Рубинштейна, 15-17, 19/8, 25,

Графский пер., д. 7

(812) 712-44-70

Никулин Павел Владимирович

Клуб исторической реконструкции «Витебская Хоругвь», секция исторического фехтования, мастерская исторического костюма,

мастерская изготовления доспехов,  клуб общения «Поколение», секция тхэквондо, студия хореографии, группа испанского танца, театр-студия «Портреты», атлетическая гимнастика, группа «Пенчак силат», художественная студия,

Капоэйра, тренажерный зал

13.

ПМК «На Фурштатской»,

ул. Фурштатская, д. 54,

ул. Чайковского, д. 79

(812) 272-44-11

Малеванный Геннадий Юрьевич

Военно-патриотический клуб «Честь имею», общая физическая подготовка, основы рукопашного боя, основы аэробики, студия «Веселые затеи», вокальный ансамбль «Звукомания», студия современного танца Gemini, основы медицинских знаний

14.

ПМК «Нева»,

ул. Миллионная, д. 13-15

(812) 314-10-72

Ежова Надежда Ивановна

Студия бального танца, изостудия, студия вокального пения «Орфей», школа танца Айседоры Дункан, пресс-центр

15.

ПМК «Огонек»,

ул. Чайковского, д. 1

(812) 272-93-70

Слабов Евгений Андреевич

Изостудия

16.

ПМК «Острова»,

ул. Большая Морская, д. 6,

(наб. реки Мойки, д. 51)

(812) 571-95-65

Гаврилова Ульяна Владимировна

Изостудия, театральная студия «Т-13», сольное народное пение

литературное объединение «Литературные острова»

17.

ПМК «Петровский»,

ул. Марата,  д. 78

(812) 764-29-11

Рыков Александр Александрович

Скаутский отряд «Роза ветров»,

студия вокала Gala Voices,

мотоклуб, футбол,

молодежный джазовый хор,

вокальный ансамбль «Феникс»,

класс гитары

18.

ПМК «Прометей»,

Невский пр., д. 108, д. 110

(812) 272-21-41

Агеева Анастасия Валерьевна

Студия флористического дизайна «Анютины глазки»,

кавер-студия DMSTO,

секция настольного хоккея,

атлетическая гимнастика,

лаборатория танца La. Fly,

тренажерный зал

19.

ПМК «Ровесник»,

ул. Пушкинская, д. 11

(812) 572-37-00

Кетенчиев Егор Владимирович

Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика»,

Патриотической клуб, «Рождественская сторона»,

секция «Борьба самбо»,

юный разведчик (скаут),

пресс-центр

20.

ПМК «Романтики»,

Саперный пер., д. 5

(812) 272-19-17

Сиголаева Лариса Михайловна

Игровая коррекция «Шаг к себе», творческая лаборатория,

танцевально-двигательная коррекция, психологическая помощь

21.

ПМК «Спартак»,

ул. Марата,  д. 76

(812)572-37-46

Агеев Сергей Владимирович

Секция «Сила хвата», секция самбо, акробатика

22.

ПМК «Феникс»,

Загородный пр.,  д. 21-23

(812) 315-02-81

Корчинская Анастасия Геннадьевна

Студия декоративно-прикладного искусства «Сказка»,

хореографический коллектив «Фортуна», студия современного танца Diamonds,

творческое объединение Rocking Gang`s, группа йоги

23.

ПМК «Чайка»,

ул. Чехова, д. 5 и д. 4

(812) 273-51-28

Ким Станислав Захарович

Мастерская «Тетешечка»,

изостудия «Карандаши»,

студия эстрадного вокала
«А-Соль», каратэ-до, атлетическая гимнастика, настольный теннис,

тренажерный зал

24.

ПМК «Эстафета»

ул. Кирочная, д. 25

(812) 272-82-77

Борисов Александр Сергеевич

Молодежный отряд добровольцев, социальная работа с подростками,

молодежный актив

25.

ПМК «Юность»,

ул. Моховая, д. 27-29

(812) 272-98-61

Герасимова Галина Евгеньевна

Общая физическая подготовка,

атлетическая подготовка,

секция каратэ, изостудия,

студия игрового досуга,

настольный теннис, рукопашный бой, студия современного танца, группа здоровья, тренажерный зал

26.

ПМК «Ямская слобода»,

ул. Правды, д. 22

(812) 575-62-76

Фалина Валентина Николаевна

Театральная студия «ТЭТРИС»,

рукопашный бой, английский язык, студия аниматоров и ведущих, вокальная студия,

студия хореографии,

развивающие театральные игры

 

 

Контактная информация